Оконные системы SLIDORS - новый продукт на старом рынке

Новый продукт на старом рынке.
На российском рынке ПВХ-окон присутствуют разные профильные системы. Торговый Дом "Мировые окна"" работает с кардинально новой раздвижной профильной системой для остекления лоджий и балконов SLIDORS ("Слайдорс"). Торговый знак SLIDORS (Слайдорс) принадлежит компании Отверткин™. Различные раздвижные системы с 1995 г. используются в разных регионах Российской Федерации и успешно себя зарекомендовали. За последний год переработчики раздвижной системы SLIDORS и дилерские склады появились и в странах СНГ.

В чем уникальность технологии "Слайдорс"?
В основе технологии - способ сборки оконных конструкций без использования дорогостоящего сварочного и зачистного оборудования. Это стало возможным благодаря know-how нашего партнера - корпорации Hanwa Chemical, которая разработала специальные угловые соединения (рамные и створочные), позволяющие собирать оконные конструкции при помощи шуруповерта и (или) обычной отвертки.
Прочность и надежность конструкций складывается из высокого качества сырья для производства профиля (ПВХ) и уголков (АБС) и использования стальных армирующих профилей.
Профильная система "Слайдорс" имеет целый ряд конструктивных и функциональных особенностей, делающих ее все более популярной в России и странах СНГ.

Почему производителям окон интересно работать с этой системой?
1. Минимальные инвестиции в оборудование. Комплект из отрезного станка, вырубного пресса и абразивной пилы обойдется переработчику в $ 4500 (для сравнения, стоимость оборудования для производства сварных оконных конструкций на начальном этапе составляет минимум $ 25000 - 30000).
2. "Слайдорс" SF (раздвижная система) идеальна при остеклении лоджий и балконов. Являясь недорогой и теплой ПВХ-системой, она побеждает по цене раздвижной алюминий, который чаще всего используется для подобных конструкций.
3. Шурупно-отверточная технология позволяет производить досборку изделия на объекте у заказчика, что значительно упрощает транспортировку, монтаж, а впоследствии - эксплуатацию и гарантийное обслуживание изделия.
4. Переработчик может многократно увеличить свою клиентскую сеть, производя и реализуя "полуфабрикаты" оконных конструкций по размерам, предоставленным заказчиком, - так называемые окна "в нарезку), что особенно популярно у дилеров, специализирующихся на остеклении лоджий и балконов.
5. Наличие двух региональных складов в Москве и Bлaдe и нескольких дилерских в разных регионах России и СНГ позволяет своевременно реагировать на запросы партнеров, где бы они ни находились.

Система "Слайдорс" в России и СНГ.
За более чем 10-летний опыт работы с системой Слайдорс мы успешно адаптировали ее к российскому рынку. На сегодня число переработчиков ПС Слайдорс (клиентов Торгового Дома "Мировые окна") перевалило за сотню - от Петропавловска-Камчатского до Минска. Число партнеров постоянно растет. Много сторонников Слайдорс появилось после Международных строительных форумов Mosbuild, постоянными участниками которого мы являемся с 2000 г. (первоначально под торговой маркой "Отвёрткин", последние годы как "Мировые окна").

Внимание!
За прошедшее со времени написания статьи время изменился ассортимент и некоторые технологические особенности системы Слайдорс.

все новости