СтройСиб 2008

Дорогие партнеры и коллеги-оконщики! С 5 по 8 февраля в Новосибирске проходит главный строительный форум Сибири международная строительная выставка Стройсиб-2008. Приглашаем всех заинтересованных на стенд Слайдорс - самой универсальной раздвижной пластиковой системы для остекления лоджий и балконов («Сибирская Ярмарка», 2-ой этаж, стенд №109).

На стенде будет работать профессиональная команда из представителей Московского и Bлaдивocтoкского региональных складов системы SLIDORS (Слайдорс); топ-менеджмент нового дилерского склада в Сибирском Федеральном Округе; технический специалист компании-переработчика из Bлaдивocтoка с 12-летним стажем работы на этой системе. Можно получить подробную техническую и бизнес-консультацию по ассортименту и новинкам нашей раздвижной ПВХ-системы, особенностях изготовления, монтажа и эксплуатации, о совместимоси системы Слайдорс с основными профильными форматами KBE, REHAU и VEKA и мн.др. На стенде будет представлен ламинированный образец, изготовленный новым методом сборки «фрезерованием», без применения соединительных уголков или сварки.

В настоящий момент на системе Слайдорс работает более 200 компаний в разных регионах России и в ближнем зарубежье, и число сторонников уверенно растет. Добро пожаловать на выставку и в Мир Слайдорс!

все новости