«Строительство и ремонт», г. Киров

Наш партнер – переработчик системы для остекления балконов и лоджий SLIDORS (Слайдорс) компания «Ирбис» (г.Киров) - принял участие в 9-ой межрегиональной выставке «Строительство и ремонт» (15-17 апреля 2009, г. Киров).

Выставка организована Вятской торгово-промышленной палатой при поддержке правительства Кировской области, Союза строителей и Союза архитекторов Кировской области. Главная цель мероприятия - помощь организациям и предпринимателям в поиске современных технологий, в привлечении внешних инвесторов.

 

 

 

В выставке на общей площади 1500 кв.м приняло участие около 80 предприятий и организаций различных форм собственности из Кирова, Кирова-Чепецка, Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Обнинска, Первоуральска, Йошкар-Олы.

Цель участия ООО «Ирбис» - знакомство со строительными и оконными компанями города Кирова и других регионов, поиск потенциальных партнеров.

В течение трех выставочных дней сотрудники ООО «Ирбис» проводили активную PR-акцию, в ходе которой промоутер на роликовых коньках раздавал посетителям буклеты SLIDORS. Основной упор в рекламе пластиковых лоджий был сделан на то, что Слайдорс – единственная ПВХ-система, позволяющая изготавливать цельные полукруглые конструкции с перемещающимися раздвижными створками.

Телереклама, показанная во второй день, позволила привлечь внимание конечных потребителей и строительных компаний, которые проявили активность на выставке уже в третий заключительный день.

Основные цели выставки были достигнуты: в Кировском районе появилось много новых приверженцев SLIDORS и партнеров-переработчиков.
все новости