«База знаний» SLIDORS - накопление бесценного опыта

«База знаний» SLIDORS - накопление бесценного опыта

Для повышения эффективности работы компания ТД «Мировые окна» организовала собственную «Базу знаний», взяв за основу ПО APPS Google. "База знаний" призвана улучшить деловые коммуникации между сотрудниками компании, повысить скорость обмена информацией и получения необходимых данных от разных отделов компании.

Уже с начала июля сотрудники ТД "Мировые окна" вносят свой профессиональный "вклад" в "Базу знаний", ежедневно пополняя ее полезной информацией, ценными указаниями и рабочими документами. В большинстве случаев отлаженная работа внутри организации влияет на конечный результат и эффективность компании в целом. Именно поэтому ТД "Мировые окна" поставила своей целью улучшить работу компании на внутри корпоративном уровне.

    Как «База знаний» поможет работе компании?
  • Сбор в единой и общедоступной базе актуальной и важной информации по разным направлениям деятельности компании. Таким образом, сотрудник любого отдела сможет оперативно найти необходимый документ без непосредственного обращения за консультацией к конкретному сотруднику.
  • Постоянное обновление информации.
  • Любой новый сотрудник компании сможет изучить устав компании, должностные инструкции, особенности продукции и получить ответы на часто задаваемые вопросы.
  • Расположение «Базы знаний» на внешних серверах позволит сотруднику найти нужную информацию независимо от места своего положения.
  • Накопление и сохранность бесценного опыта и знаний.

все новости